Волгоград
Имя*
Контакты*
(телефон, e-mail)
Сообщение*
 
Имя*
Контакты*
(телефон, e-mail)
Загрузить
ролик
 
ГлавнаяНовостиНовости СМИСтатьи
Развлечения Происшествия Власть Спорт С ВИДЕО Общество Коррупция За рубежом Расследование

В Волгоградской области нарушаются права пациентов на высокотехнологичную медпомощь

Несмотря на поручение Президента России на увеличение в 2021-2023 годах объема оказания специализированной, в том числе высокотехнологичной медпомощи (ВМП) в рамках системы обязательного медицинского страхования (ОМС)* власти Волгоградской области существенно снизили выделение средств на эту статью расходов. Как сообщает ИА "Актор" жителям Волгограда и области приходится выкладывать крупные суммы денег за проведение срочных операций в рамках ВМП. Например, так называемые квоты выделенные Волгогр... читать далее

Под Волгоградом чиновники отбирают у крестьян землю используя поддельные документы

ФСБ опять поймало чиновников Городищенского района на преступлении Печально известная своими коррупционными делами и арестами чиновников администрация Городищенского района Волгоградской области в очередной раз попала в криминальные хроники. Как сообщает ИА "Прямые Новости" администрация Городищенского района Волгоградской области решила оспорить в суде (так же Городищенского района) выделение наделов и паев бывшим колхозникам. Еще в начале 90-х Указом "О реорганизации колхозов, совхозов и прива... читать далее

В Волгограде воры ограбили кассу отключив район от электроснабжения

Воры отключили электричество, сигнализацию и оставили экскременты. Накануне криминальная история в стиле банды "Черная кошка" произошла в Волгограде. В Дзержинском районе города воры "взяли" сейф с наличностью в одном из правлений гаражного кооператива (ГСК). Причем для своей "операции" воришки устроили целую техническую подготовку "объекта". Ночью грабители отключили на электроподстанции линию, питающую ГСК, в следствии чего были обесточены и охранная сигнализация и система видеонаблюдения в ко... читать далее

Суд без экспертизы. В Волгограде маршрутчик избежал наказания за ДТП с пострадавшими

В Волгограде водитель маршрутки избежал наказания за ДТП на встречке с пострадавшими людьми, потому, что суд рассмотрел дело без экспертизы. Кто на встречке тот и прав?! Сколько мы будем еще терпеть хамство и убийственный стиль вождения волгоградских маршрутчиков (просто подрезать в порядке вещей), а теперь еще и откровенный правовой беспредел?! Пока маршрутчики просто носятся, как угорелые, по каким-то своим правилам, подрезая направо и налево и это не приводит к ДТП - это просто стресс и нецен... читать далее

В Волгограде владелец отеля пытается разорить соседей за жалобы фальшивыми долгами

Жаловался? – Плати! Завтра 9 марта в Арбитражном суде Волгоградской области состоится интересное заседание, где мошенники попытаются провернуть очередную схему разорения простых людей. Очередной скандал в Волгограде, как пишет популярный Телеграм канал «Остров Свободы» - краснодарский бизнесмен, владелец более 50-ти отелей сети «Marton» Андрей Марченко, ранее известный только, как эпатирующий кранодарские улицы заездами на красном «Феррари» и интимными домогательствами к известной балерине Анаст... читать далее

Гастарбайтеры из Украины покалечились на строительстве стадиона к ЧМ-2018 в Волгограде

Как стало известно UNews, пострадавшими при обрушении арматурной конструкции опалубки для шахты лифта на строительстве стадиона "Победа" в Волгограде оказались граждане Украины. 10-ти метровая конструкция сложилась "уронив" вместе с собой на бетонную площадку несколько монтажников. Все они оказались сотрудниками ООО "СМО №11" и приехали на заработки из Украины. Пока не известно, были ли они устроены официально, имели ли разрешение на работу и допуск к высотным работам... Но в результате ЧП Токма... читать далее

19 Февраля 2013 17:44Коментариев: 3 | Просмотров: 1865 Власть

Олега Михеева лишили депутатской неприкосновенности

Госдума  лишила Олега Михеева депутатской неприкосновенности. Согласно результатам открытого голосования, «за» проголосовали 297 депутатов, «против» - 59, четверо воздержались. Для принятия решения было необходимо 226 голосов.

Напомним,  Следственный комитет и Гентпрокуратура  подозревают депутата от Волгоградской области Олега Михеева в попытке хищения более двух миллиардов рублей у "Промсвязьбанка". Кроме того, следственными органами была установлена причастность Михеева к неправомерному завладению 14 объектами недвижимого имущества Волгоградского моторостроительного завода на сумму свыше 500 млн рублей. Свою "лепту" внесла и Генпрокуратура Казахстана, которая утверждает, что депутат похитил у казахских банков более одного миллиарда рублей. 

Сам Олег Михеев свою вину  категорически отрицает. Депутат обвинил следственные и прокурорские органы в неэффективной работе, "халтуре" и фальсификации фактов в рамках предварительного следствия, а попытку лишить его депутатской неприкосновенности назвал давлением.
 
Мнения депутатов Государственной Думы относительно невиновности Михеева разделились, однако  большинство проголосовало против сохранения его неприкосновенности. 
 
UNews. Новости Волгограда и Волгоградской области.
Комментарии
< 1 >
Вася
Не люблю Михеева, знаю про его сомнительные дела. Но налицо месть ЕдРа за противодействие. Тому же Пехтину, как и Сердюкову, Васильевой и прочим НИЧЕГО не будет!
20 Февраля 2013 08:47
дядя
вор джолжен сидеть в тюрьме! вместе с друганом полицимакой!
21 Февраля 2013 13:27
ляля
самый настоящий цирк. Сердюков, Васильева и другие нахапали, а теперь надо переключить внимание людей на другое.Вот и вся правда.
21 Февраля 2013 13:33
Добавить коментарий