Главная страница » Пассажирка автобуса № 863 заявила, что с 18 сентября ждёт проверки нападения
Пассажирка автобуса № 863 заявила, что с 18 сентября ждёт проверки нападения

Пассажирка московского автобуса № 863 заявила, что уже больше месяца добивается проверки после нападения в салоне, но безрезультатно. О том, что произошло 18 сентября, женщина рассказала 28 октября телеграм-каналу «Осторожно, Москва».

Автобус ехал из города Московского к метро «Саларьево». Как рассказала женщина, другая пассажирка угрожала ей, выхватила телефон, ударила и скрутила.

Над сиденьем, которое занимала другая пассажирка, была установлена камера. Лицо участницы конфликта женщина тоже сняла на телефон.

В тот же день женщина позвонила по номеру 112, а в 21:17 обратилась в ОМВД «Коммунарский» в ТиНАО. То, что заявление подано, подтверждает талон-уведомление.

По словам пассажирки, следователь до сих пор с ней не связался, поэтому передать снятое на телефон видео ей некому. Она просит полицию изъять запись с камеры, установленной в автобусе. К моменту публикации официальный ответ полиции так и не поступил.